Микрочип лазер с диодной накачкой

Оптические, оптоэлектронные, лазерные системы и технологии

Микрочип лазер с диодной накачкой

Назначение: применяется в лазерных системах слежения за движущимися объектами и ИК подсветки, требующих высокой стабильности энергетических, спектральных и пространственных характеристик лазерного излучения в широком диапазоне температуры окружающей среды.

Преимущества: отличается высокой стабильностью выходных характеристик лазерного излучения, низкой стоимостью производства, простотой сборки, высокой надежностью, стабильностью характеристик в широком диапазоне температур окружающей среды, минимальными габаритами а также низким энергопотреблением.

Основные характеристики

• выходная мощность до 8 Вт;
  • рабочий диапазон температур от -50°С до +60°С;
  • длина волны излучения 1,03 мкм или 1,05 мкм;
  • срок эксплуатации > 20 000 часов.

Разработчик:  Кисель В.Э.д.ф.-м.н., профессор

Контакты: тел. +375 (17) 293 96 85, e-mail: ontim@bntu.by

Расположение фото:  С наездом на шапку

Основные характеристики

• выходная мощность до 8 Вт;
  • рабочий диапазон температур от -50°С до +60°С;
  • длина волны излучения 1,03 мкм или 1,05 мкм;
  • срок эксплуатации > 20 000 часов.

Разработчик:  Кисель В.Э.д.ф.-м.н., профессор

Контакты: тел. +375 (17) 293 96 85, e-mail: ontim@bntu.by