Многослойные противоударные материалы

Многофункциональные материалы и технологии

Многослойные противоударные материалы

Назначение: применяется для изготовления облегченных бронежилетов, щитов, взрывозащищённых контейнеров для перемещения потенциально опасных грузов.

Преимущества: не используются дорогостоящие зарубежные компоненты, что делает изготовленные по данной технологии изделия дешевле.

Основные характеристики: разработана технология получения многослойных материалов путем нанесения друг на друга разнородных слоев с различными характеристиками по вязкости, прочности, твердости.

Разработчик: Девойно О.Г., д.т.н., профессор

Контакты: тел. +375 (17) 293 96 85, e-mail: ontim@bntu.by