Орган по сертификации систем менеджмента "ПОЛИТЕХ-СЕРТ"

Органы по сертификации

Орган по сертификации систем менеджмента "ПОЛИТЕХ-СЕРТ"

Орган по сертификации систем менеджмента "ПОЛИТЕХ-СЕРТ"  функционирует с августа 1993 г. (аттестат аккредитации № BY/112 021.03).

Сертификат 021.03_page-0001.jpg

Орган по сертификации систем менеджмента «ПОЛИТЕХ-СЕРТ»

Органу по сертификации систем менеджмента «ПОЛИТЕХ-СЕРТ» филиала БНТУ «Научно-исследовательский политехнический институт» предоставлено право применения комбинированного знака IAF MLA аккредитованного субъекта, приведенного ниже, для предоставленной области аккредитации:

Знак.jpg

Общедоступная информация

Подробная информация о процессах аудита и процессах, связанных с принятием решения по сертификации, включая выдачу, отказ в выдаче, подтверждение, возобновление, приостановление или отмену действия сертификата, а также расширение или сокращение области сертификации приведена в «Правилах подтверждения соответствия Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь» (утверждены постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь 25.07.2017 № 61), главы 30...35.

Информация по запросу
  • Подробное описание деятельности по сертификации системы менеджмента;
  • Нормативные требования сертификации;
  • Информация о стоимости сертификации системы менеджмента;
  • Требования к заказчикам;
  • Документы, описывающие права и обязанности заказчиков.

Партнеры:  Militzer & Münch  / Белкоммунмаш / Амкодор / Белшина / БЧ

Тизеры:  Контактная информация

Специалисты:  Артишевский Сергей Александрович / Сонич Олег Анатольевич

Сертификат 021.03_page-0001.jpg

Орган по сертификации систем менеджмента «ПОЛИТЕХ-СЕРТ»

Знак.jpg

Общедоступная информация

Информация по запросу
  • Подробное описание деятельности по сертификации системы менеджмента;
  • Нормативные требования сертификации;
  • Информация о стоимости сертификации системы менеджмента;
  • Требования к заказчикам;
  • Документы, описывающие права и обязанности заказчиков.